О нас

Детская йога
Йога для беременных
Предварительная запись
Личный тренер
Подарочный сертификат
Работа с позвоночником
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.9
19 отзывов
Марина Дикалова
Марина Дикалова
15 апреля
Замечательная студия йоги, в которую хочется возвращаться снова и снова! Расположение студии очень удобное: привела на занятия сначала дочь на детскую аэройогу. Дочь очень довольна, почти 2 года занимается: в результате окреп вестибулярный аппарат, улучшилась координация и появилась устойчивость к укачиванию (раньше это было большой проблемой). Я тоже стала заниматься в этой студии - йогой на ковриках, сначала было боязно даже начать, так как никогда ранее не занималась. За год занятий значительно улучшилась осанка, изменилось эмоциональное состояние: после занятий всегда прилив радости, бодрости и приятной усталости! Замечательная студия, для тех кто ценит свое время и окружающее пространство, кто хочет получить осознанную оценку настоящего момента и сделать свою жизнь полноценной с заботой о себе!
~мира
~мира
21 декабря
Хожу сюда 2 месяца. Очень круто❤️‍🩹. С удовольствием хожу. Занятия 2 раза в неделю. Очень советую. Нет ну реально очень круто💋
Наталия С.
Наталия С.
11 апреля
Хочу поделиться впечатлениями о студии йоги ОмШанти. Занимаюсь в студии два месяца — это настоящее место силы! С первого шага ощущаешь умиротворение: уютная атмосфера, приглушённый свет, лёгкий аромат эфирных масел.✨ Особенно хочу отметить преподавателя: чутко следит за техникой, даёт понятные подсказки и находит подход к каждому. Занятия выстроены грамотно —есть разминка, плавные переходы между асанами, расслабляющая завершающая часть. После практики чувствую лёгкость в теле и ясность в голове. Спасибо за пространство, где можно по-настоящему отдохнуть и наполниться энергией!🧘‍♀️
Paul
Paul
6 декабря
Знаком с основательницей студии по реальным практикам йоги — это человек, в атмосфере которого легко раскрыться и довериться процессу. Студия производит очень приятное впечатление: здесь действительно можно найти время и пространство для себя. На занятиях чувствуется искреннее внимание, поддержка, нет спешки и сравнений — только присутствие и забота. Результат заметен сразу: расслабляются мышцы, уходит скованность, появляется глубокое спокойствие. 6 декабря довелось попробовать гонг-медитацию — замечательный, глубокий опыт. Если вы ищете путь к себе и гармонию — искренне рекомендую эту студию ♥️
Марина Дикалова
Марина Дикалова
15 апреля
Замечательная студия йоги, в которую хочется возвращаться снова и снова! Расположение студии очень удобное: привела на занятия сначала дочь на детскую аэройогу. Дочь очень довольна, почти 2 года занимается: в результате окреп вестибулярный аппарат, улучшилась координация и появилась устойчивость к укачиванию (раньше это было большой проблемой). Я тоже стала заниматься в этой студии - йогой на ковриках, сначала было боязно даже начать, так как никогда ранее не занималась. За год занятий значительно улучшилась осанка, изменилось эмоциональное состояние: после занятий всегда прилив радости, бодрости и приятной усталости! Замечательная студия, для тех кто ценит свое время и окружающее пространство, кто хочет получить осознанную оценку настоящего момента и сделать свою жизнь полноценной с заботой о себе!
Наталия С.
Наталия С.
11 апреля
Хочу поделиться впечатлениями о студии йоги ОмШанти. Занимаюсь в студии два месяца — это настоящее место силы! С первого шага ощущаешь умиротворение: уютная атмосфера, приглушённый свет, лёгкий аромат эфирных масел.✨ Особенно хочу отметить преподавателя: чутко следит за техникой, даёт понятные подсказки и находит подход к каждому. Занятия выстроены грамотно —есть разминка, плавные переходы между асанами, расслабляющая завершающая часть. После практики чувствую лёгкость в теле и ясность в голове. Спасибо за пространство, где можно по-настоящему отдохнуть и наполниться энергией!🧘‍♀️
~мира
~мира
21 декабря
Хожу сюда 2 месяца. Очень круто❤️‍🩹. С удовольствием хожу. Занятия 2 раза в неделю. Очень советую. Нет ну реально очень круто💋
Paul
Paul
6 декабря
Знаком с основательницей студии по реальным практикам йоги — это человек, в атмосфере которого легко раскрыться и довериться процессу. Студия производит очень приятное впечатление: здесь действительно можно найти время и пространство для себя. На занятиях чувствуется искреннее внимание, поддержка, нет спешки и сравнений — только присутствие и забота. Результат заметен сразу: расслабляются мышцы, уходит скованность, появляется глубокое спокойствие. 6 декабря довелось попробовать гонг-медитацию — замечательный, глубокий опыт. Если вы ищете путь к себе и гармонию — искренне рекомендую эту студию ♥️

Фото

Контакты

Краснодар, жилой массив Пашковский, улица Леонида Лаврова, 4
Загрузка карты...