Замечательная студия йоги, в которую хочется возвращаться снова и снова! Расположение студии очень удобное: привела на занятия сначала дочь на детскую аэройогу. Дочь очень довольна, почти 2 года занимается: в результате окреп вестибулярный аппарат, улучшилась координация и появилась устойчивость к укачиванию (раньше это было большой проблемой). Я тоже стала заниматься в этой студии - йогой на ковриках, сначала было боязно даже начать, так как никогда ранее не занималась. За год занятий значительно улучшилась осанка, изменилось эмоциональное состояние: после занятий всегда прилив радости, бодрости и приятной усталости! Замечательная студия, для тех кто ценит свое время и окружающее пространство, кто хочет получить осознанную оценку настоящего момента и сделать свою жизнь полноценной с заботой о себе!